Площадь прямоугольника участка земли равна 600 м2 а ширина-20 м. найди длину этого прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 02:15
    0
    S = a*b

    b = 20

    a = s/b

    a = 600/20 = 30 (м) - длина прямоугольника