Найдите значение выражение: в) 7091+9663 - (243916+75446) : 527:3

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 09:02
    +2
    По действиям:

    1) 243916+75446 = 319362

    2) 319362:527=606

    3) 606:3 = 202

    4) 7091+9663 = 16754

    5) 16754-202=16552