Из двух пунктов одновременно выехали автомобиль и мотоцикл пользуясь схемой найди расстояние между пунктами если автомобиль и мотоцикл встретились через 2 часа после выезда

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 04:18
    0
    1) 60+45=105 (км/ч) - скорость сближения

    2) 105*2=210 (км) - расстояние между пунктами

    Ответ: 210 км