из двух пунктов одновременно выехали два автобуса Пользуясь схемой определи расстояние между пунктами если через 2 часа после выхода автобусов расстояние между ними составило 50 км скорость 1 автобуса 50 км. ч скорость 2 автобуса 60 км. ч

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 02:13
    0
    50*2=100

    60*2=120

    100+120+50=270

    ответ: 270 км/ч