Как решить уравнение x+8

=2

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 05:58
    0
    X+8=2 x = 8-2 x=6 Ответ: 6
  2. 19 июня, 06:31
    0
    Х+8=2

    х=2-8

    х = - 6

    ...