Из двух городов, расстояние между которыми 645 км, навстречу друг другу одновременно вышли 2 поезда. Скорость одного поезда 62 км/ч. Найти расстояние, пройденное другим поездом, если поезда встретились через 5 часов.

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 03:49
    0
    1) 62 * 5 = 310 (км) - путь первого поезда

    2) 645 - 310 = 335 (км) - путь второго поезда