Из двух городов, расстояние между которыми 645 км навстречу друг другу одновременно вышли 2 поезда. скорость одного поезда 62 км. ч. найди расстояние пройденное другим поездом если поезда встретились через 5 часов

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 06:58
    0
    Расстояние, пройденное первым поездом = скорость*время = 62*5 = 310 км

    Расстояние, пройденное вторым поездом = 645 - 310 = 335 км

    Ответ: 335 км
  2. 1 марта, 07:36
    0
    62*5=310 км - путь первого поезда

    645-310=335 км - путь второго поезда