Найдите объем высота 25 см ширина 20 см длина 30 см 15 см 5 см

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 06:12
    0
    25*20*30=15000 (см^3)

    25*20*15=7500 (см^3)

    25*20*5=2500 (см^3)