К числу 16 прибавить произведение чисел 8 и7

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 16:13
    0
    16 + (8*7) = 72

    1) 8*7=56

    2) 16+56=72
  2. 10 февраля, 16:52
    0
    16+7*8=72 получиться ответ: 72