Пылесос, который стоил 3500 р. продается м 10-%скидкой. при покупке этого пылесоса покупатель отдал кассиру 5000 р. сколько рублей сдачи он должен получить?

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 02:24
    0
    3500:100*10=350 руб составляет 10% 3500-350=3150 руб стоит пылесос со скидкой 5000-3150=1850 руб сдачи получит покупатель