Тема урока: Измерение площади

N6.

Ширина участка земли прямоугольной формы равна 15,56 м, а длина в 2 раза больше. Найдите площадь участка.

Помогайте)

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 11:00
    0
    15,56 * 2=31,12 (см) длина участка. S = 15,56*31,12=484,2272 (см2) площадь участка