Значения выражения 12+15a+24a+5a при a = 3

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 10:38
    0
    12+15a+24a+5a=12-44 а=4 (3+11 а),

    если а=3, тогда 4 (3+11*3) = 4 (3+33) = 4*36=144.