Два поезда выехали. с вокзала. в противоположном направлении. скорость 1 поезда 53 км ч а 2 поезда 74 км ч. какое расстояние будет. между ними через 3 часа дважения

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 18:18
    0
    53*3=159 от воказала 1 поезд

    74*3=222 от вокзала 2 поезд

    159+222=381 следовательно м/у ними расстояние