Упростите выражение 5,8 м + 4,86+3,6 м-2 м и найдите его значение, если м = 0,1

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 18:11
    0
    0.58+4.86+0.36-0.2=5.6
  2. 20 июня, 19:14
    0
    7,4 м+4,86 = 7,4*0,1+4,86=0,74+4,86=5,6