Как решить уравнение?

(х+364) - 198 = 627

5 класс

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 18:30
    0
    (x+364) - 198=627

    x+364=198+627

    x+364=825

    x=825-364

    x=461

    Ответ: 461