Помогите решить выражение упростить решить двумя способами (х+364) - 198=627

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 14:58
    0
    1 способ

    х+364=627+198

    х+364=825

    х=825-364

    х=461

    2 способ

    х+364 - 198 = 627

    х+166=627

    х=627-166

    х = 461