Решите уровнение (x+364) - 198=627

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 18:28
    0
    Решение:

    (х+364) - 198=627

    х+364 - 198=627

    х=627 - 364 + 198

    х=461

    Ответ: х=461
  2. 29 ноября, 18:37
    0
    Х+364=627-198

    х+364=429

    х=429-364

    х=65.