Вычислите 3 1/8 - 2 2/3 + 1/6

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 09:56
    0
    3 1/8 - 2 2/3 + 1/6=3 3/24 - 2 16/24 + 4/24=2 27/24 - 2 16/24+4/24=15/24=5/8