Преобразуйте многочлен (x-10) (x+10)

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 10:48
    0
    Если я поняла правильно, то (х-10) (х+10) = х^2-10^2

    ну или x^2-10x+10x-100=x^2-100