Решить уравнения. 1/. 76-к=38, 2. а+35=95, 2/. изменить в каждом уравнении одно число так, чтобы корень нового уравнения стал на 3 меньше; на 8 больше

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 19:24
    0
    76-к=38

    к=76-38

    к=38

    а+35=95

    а=95-35

    а=60