1) найти корни уравнения

х-52=29

е-46=35

с-24=57

у-37=44

2) записать другие уравнения с неизвестным уменьшаемым, имеющие тот же корень.

3) изменить в каждом уравнении, данном в пункте1 ... одно число так чтобы корень стал на 11 меньше, на 11 больше.

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 11:56
    0
    1. х=52+29=81

    е=46+35=81

    с=24+57=81

    у=37+44=81