Из города в деревню, расстояние между которыми равно 60 км, выехал мотоциклист, проехал 40% всего пути и сделала остановку. Какое расстояние проехал мотоциклист до остановки?

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 11:31
    0
    60 : 100 * 40 = 24 (км) проехал мотоциклист до остановки

    Ответ: 24 км
  2. 16 августа, 12:48
    0
    До остановки мотоциклист проехал 90 * 40 / 100 = 24 км