Помогите с уравнением 24-462:x=2

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 23:59
    0
    24-462:х=2

    462:х=24-2

    462:х=22

    х=462:22

    х=21

    24-462:21=2
  2. 6 февраля, 00:48
    0
    24-462:х=2

    462/х=-22

    -22 х=-462

    х=21