В саду расцвело 80 роз. срезали одну четвертую цветков. Сколько роз осталось в саду?

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 18:49
    0
    1) 80:4*1=20 (роз срезали 2) 80-20=60 (роз) осталось Ответ: в саду осталось 60 роз