В саду расцвело 80 роз. срезали 1/4 цветков. сколько роз осталось в саду?

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 05:41
    0
    80:4*1=20 (цв.) - срезали

    80-20=60 (цв.) - осталось
  2. 1 января, 09:04
    0
    80:4=20 роз срезали

    80-20=60 роз осталось