В теплитце расцвело 39 роз. К вечеру расцвело еще 6 роз. Сколько всего роз расцвело в теплице?

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 06:35
    0
    39+6=45 роз расцвело
  2. 17 ноября, 07:25
    0
    39+6=45 (р.)

    Ответ: 45 роз выросло в теплице.