Найдите значение выражений.

3.685+200.481+958

101.030-98.104-56

100.000 - (586+49.503)

7.510 + (301.296-4.098)

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 12:18
    0
    1) 3685+200481=204.166

    2) 204.166+958=205.124

    1) 101030-98104=2.926

    2) 2.926-56=2.870

    1) 586+49.503=50.089

    2) 100.000-50.089=49.911

    1) 301.296-4.098=297.198

    2) 7.510+297.198=304.708