Найди значения выражений 3 685 + 200 481+958 101 030-98 104-56 100 000 - (586+49 503) 7 510 + (301 296-4 098)

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 05:03
    0
    586+49 503=50 089

    50 089*7510=376 168 390

    301 296-4 098=297 198

    3 685+200 481=204 166

    204 166+958 101 030=958 305 196

    958 305 196-56 100 000=902 205 196

    902 205 196-376 168 390=526 036 806

    526 036 806-297198=525739608