Найдите значение выражения : - 6• (-5+21) : 32+8

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 01:40
    0
    1) - 5 + 21 = 16

    2) 16 • (-6) = - 96

    3) - 96: 32 = - 3

    4) - 3 + 8 = 5