От двух причалов расстояние между которыми 441 км навстречу друг другу одновремено отправились два теплохода. встретились они через 7 ч. какая скорость первого теплохода если скорость второго 28 км ч.

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 00:18
    0
    1) 441:7=63 (км/час) скорость сближения теплоходов 2) 63-28=35 (км/час) скорость 1 теплохода Ответ: скорость 1 теплохода 35 (км/час)