112: (17+х) = 4

помогите решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 15:34
    0
    112: (17+х) = 4

    17+х=112:4

    17+х = 28

    х=28-17

    х=11
  2. 5 марта, 16:22
    0
    112:4=28

    28-17=11

    ответ 11