В библиотеке на одной полке 69 учебников по истории, а на другой 20 учебников по русскому языку и 46 учебниковпо математике. На сколько учебников больше на первой полке, чем на второй?

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 11:34
    0
    1) 20+46=66 уч

    2) 69-66 = 3 уч

    Ответ: на 3 учебника больше
  2. 31 июля, 13:43
    0
    1) 20+46=66 (учебников на второй полке)

    2) 69-66=3 (учебника)

    Ответ: на 3 учебника