60,8: (5,3x-2,15) = 5 уровнение

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 03:19
    0
    5.3x-2.15=60,8/5

    5,3x-2.15=12.2

    5,3x=12,2+2,15

    5,3x=14,31

    x=14,31/5,3

    x=2,7