Машины 50 человек 2 вышли сколько осталось в машине

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 03:02
    0
    Надо:

    1) 50-2=48 (чел.)

    Ответ: 48 человек осталось в машине.
  2. 18 марта, 04:05
    0
    50-2=48 (человек) - осталось в машине