Разность числа15 и неизвестного числа равна разности чисел 16 и 9

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 23:56
    0
    15-х=16-9 15-х=7 Х=15-7 Х=8
  2. 11 июня, 02:57
    0
    15 - ? = 16 - 9

    15 - ? = 7

    15 - 7 = 8

    ? = 8

    Ответ 8