Для кроликов приготовили 18 кг моркови 30 кг свеклы капусты на 12 кг больше чем свеклы

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 05:23
    0
    1) 30+12=42 (кг) капусты для кроликов.

    2) 18+30+42=90 (кг)

    Ответ: 90 кг.
  2. 10 мая, 06:10
    0
    30+12=42

    ответ 42 капусты приготовили.