На зиму заготовили163 кг овощей моркови свеклы и капусты. капусты и моркови было 112 кг. сколько заготовили свеклы и сколько моркови если капусты было 63 кг,

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 00:30
    0
    112-63 = 49 (кг) - моркови 163-49-63=51 (кг) - свекли