Скорость поезда 55 километров в час а скорость автомобиля на 15 км в час больше. На сколько километров больше проедет за 6 часов автомобиль чем пройдет поезд?

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 17:13
    0
    П - 55 км/ч

    а - 55+15=70 км/ч

    50*6=300 км

    70*6=420 км

    420-300=120