Вынесите общий множитель за скобки со знаком + - 23*14-23*15 5*67-5 * (-82) - 17*24-17*26 - 42*58+24*58

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 13:55
    0
    Надеюсь правильно:

    23• (-14-15) = 23• (-29) = - 667

    5• (67+82) = 5•149=745

    17• (-24-26) = 17• (-49) = - 833

    58• (-42+24) = 58• (-18) = - 1.044