Какой процент от 15 Т состовляет 420 кг; 1,2 Т; 150 кг

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 10:09
    0
    420/15000*100=2.8%

    1.2/1.5*100=80%

    150/15000*100=1%