940-24*5: (210-90) = решить по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 23:46
    0
    1. 210-90=120

    2. 24*5 = 120

    3. 120/120=1

    4. 940-1 = 939

    Ответ: 939