Уравнение:

х-270=1150+630

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 03:54
    0
    X-270=1780

    x=1780+270

    x=2050

    2050-270=1780
  2. 18 ноября, 05:43
    0
    Х-270=1150+630

    х=1150+630+270

    х=2050