Упростите выражение:

4 (а-b) - 6a+4d

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 10:39
    +1
    4 а - 4b - 6 а + 4 b=4 а - 6 а - 4b + 4b=-2 а - 8b
  2. 18 апреля, 10:55
    -1
    4 а-4b-6a+4d=-2a-4b-4d