Выполните действия 7/8-5/6 5-3 2/7 5/8 : 9/10. 6 3/5*10

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 06:31
    0
    7/8-5/6=21/24-20/24=1/24

    5-3 2/7=2-2/7=1 5/7

    5/8 : 9/10=50/72=25/36

    6 3/5*10=60+6=66