Пешеход велосипедист и мотоциклист движутся по шоссе с постоянной скоростью в одном направлении. в какой-то момент мотоциклист оказался в 100 м сзади велосипеда и в 400 м сзади пешехода. через 6 мин мотоциклист обогнал велосипедиста и ещё через 6 мин обогнал пешехода через какое время после этого велосипедист обгонит пешехода

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 16:39
    0
    100+100=200 200+100=300 300-100=200