Решение (3-m) * - (m-6) m и найдите его значение при m=1,5

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 19:39
    0
    (3-m) * - (m-6) m = (3-m) * (m^2-6*m) = (m-6) * (m-3) * m при m=1.5 (1.5-6) (1.5-3) * 1.5=10.125