Периметр треугольника равен 24 дм. Сумма длин двух его сторон равна 160 см, а их разность - 200 мм. Найди длины сторон этого треугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 22:18
    0
    Длинна одной стороны=24/3=8 длинна среней линии=8/2=4