Два мотацеклиста выйхали одновремено из одного пункта в противо положных напровлениях первый мотоцикал ехал со скоростью 5 км ч а второй со скоростью 56 км ч растояние будет между ними через 2,5 часа

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 13:22
    0
    Ты бы русский язык, хоть чуть-чуть бы получил, без обид
  2. 25 мая, 15:29
    0
    5*2.5=12.5 км

    56*2.5=140 км

    12.5+140=152.5 км