Из пункта А одновременно в противо положном напровлениях выехали два велосепедиста. Скорость первого велосепидиста12 км/ч, а скоростьвторого 10 км/ч. На каком вастояние друг от друга будут велосепедисты через 2 часа.

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 08:15
    0
    12*2=24 км (уедет первый)

    10*2=20 км уедет второй

    20+24=44 км - расстояние между ними