Две грузовые машины выехали одновременно из и двигаются в противо положных направлениях одна машина едет 55 км/ч другая 60 км/ч какое расстояние между ними будет яерез 2 часа

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 18:46
    0
    55+60=115 (км/ч) - проедят 2 машины. 2) 115•2=230 (км). Ответ: между машинами будет 230 км через 2 часа.